Навигация

Правильный выбор шин
Классификация шин
Маркировка
Устойчивость шин
Правильный уход
Производители
Технология и производство
Какими бывают шипы?
Резина с шипами
Резина без шипов
Резина для зимы
Шины для лета
Резина на все сезоны
Рисунок протектора
Шины для внедорожников
Накачка шин азотом
От чего зависит износ шин
Уход за шинами
Монтаж и демонтаж шин
Что такое ротация
  "Shinex.Ru" - шины для вашего автомобиля

авто шины автомобильные шины

Главная / форум / Автомобильные шины / По марке авто или по размеру

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата По марке авто или по размеру
Pages:   1    2    » 
12.11.2013 08:24 Обязательно ли подбирать шины непосредственно по марке авто, т.е должны ли они быть такой же марки, как и родные. Или достаточно подобрать по размеру.
24.11.2013 17:57 Если хотите, чтобы ваша машина ездила идеально, то подбирайте шины непосредственно по марке вашего автомобиля. Но часто у нас многие ездят на шинах, которые подходит по размеру.
01.2.2014 07:20 Да у нас и нестандартную резину запросто могут приладить. Уродуют автомобиль тем самым до неузнаваемости. А по мне так лучше родных шин ничего нету!
04.2.2014 17:45 Уродство машины еще можно выдержать. Но потом еще, горе водители,претензии предъявляются, к тому, что машина плохо едет или попадает в аварию. Подбирать надо все родное, тогда и едет автомобиль как следует.
19.3.2014 09:09 Лучше собственных шин нет ничего для автомобиля. Попробуйте половину своего лица покрасить вак сой и так ходить. Никому не хочется себя уродовать. Так почему мы решаем, что автомобилю подойдет все, что мы для него купим дешевле и не по марке автомобиля. Получается какой-то монстр.
18.4.2014 09:07 А у нас во дворе молодежь прокололась, купила в складчину запорожец и обули его в колеса, чуть ли не тракторные. Не знаю, где они их нашли. Такая каракатица получилась(((
23.4.2014 06:48 Меня всегда интересует, почему мы для себя обувь по размеру покупаем? Неужели не можем, как со своим автомобилем поступить. Купили бы ту обувь, которая дешевле. Автомобиль же все терпит. Может и ноги вытерпят ) Самим мучится не хочется, а машина пусть все терпит.
06.6.2014 21:27 Тут скорее не с размером обуви надо сравнивать, а с тем, что правую обувь надеть на левую и наоборот. Нам неудобно ходить будет. Так и автомашине не хочется с шинами другой марки ездить.
13.7.2014 06:32 Давайте и обувь, для себя лично, да и колеса для автомобиля покупать те, которые предусмотрены по конструкции, а не те которые есть или те, которые по-дешевле. Ничего хорошего из этого не выйдет.
15.7.2014 21:44 По размеру точно можно и тракторные колеса поставить. Подогнать у нас все умельцы могут. Только как потом на подогнанных шинах по городу ездить? В селе даже куры смеяться будут над таким изобретением.
23.8.2014 15:12 Если на машину ставят умельцы большие колеса от трактора, да еще и ездят, то на подогнанных легче ездить. Правда такое видел только в деревне, куда к бабушке ездил отдыхать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Shinex.Ru" - шины для вашего автомобиля Интернет-статистика
 

Сегодня на форуме

Идндикатор истирания шины
Обкатка новых шин
Шины дубеют
Гвоздь в шине
Цветные шина на авто
Шишки на шинах
По марке авто или по
Лысая резина
Сложная маркировка
Говорят, что...
Белые шины

Голосование

На сколько сезонов вам хватает одного комплекта шин?
Результаты опроса

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка
сайта