Навигация

Правильный выбор шин
Классификация шин
Маркировка
Устойчивость шин
Правильный уход
Производители
Технология и производство
Какими бывают шипы?
Резина с шипами
Резина без шипов
Резина для зимы
Шины для лета
Резина на все сезоны
Рисунок протектора
Шины для внедорожников
Накачка шин азотом
От чего зависит износ шин
Уход за шинами
Монтаж и демонтаж шин
Что такое ротация
  "Shinex.Ru" - шины для вашего автомобиля

авто шины автомобильные шины

Главная / форум / Автомобильные шины / Цветные шина на авто

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Цветные шина на авто
Pages:   1    2    » 
20.9.2013 12:05 Недавно видел очень прикольный автомобиль,у которого шины были цветные,буквально все цвета радуги были на них.Интересно такие шины выпускают или хозяин сам прикололся и разрисовал свои шины краской из баллончиков.
23.10.2013 10:08 Прикол! После такого многие захотят себе эксклюзивный автомобиль сделать. Хотя в продаже вроде цветных шин не было. Наверно сам Кулибиным стал.
12.11.2013 07:59 Да никакого прикола здесь нет и хозяин авто не красил шины. Сейчас выпускают такие цветные шины, правда я не могу утверждать, что они практичные. Но то что они смотрятся оригинально это факт.
24.11.2013 18:02 Для своей машины нужна не оригинальность, а хорошая гарантия. Пусть другие пока на цветных шинах покатаются. Подожду пока не докажут, что цветные шины практичней и качественней.
21.12.2013 15:00 Интересно а за рулем автомобиля с разноцветными шинами блондинки не было? Это только блондинки стараются выделится из всех автомобилей. Хотя у всех свои тараканы в голове.
01.2.2014 07:09 Насчет тараканов это верно. Я честно сказать не вижу надобности в приобретении и установки цветных шин. Мне так кажется, что на хороший автомобиль не стоит такие устанавливать. Они испортят весь внешний вид.
19.3.2014 09:16 Придется с такими шинами и весь имидж автомобиля менять. Иначе будет вид у этих шин, как на корове седло. Только изменив всю расцветку автомобиля получим единую картинку.
18.4.2014 08:59 признаюсь, только благодарю этому форуму я узнал, что есть цветные шины!Хотя, кому это надо? Лично для меня нет ничего краше своих родных шин на своем автомобиле.
23.4.2014 06:53 А зачем вообще цветные шины нужны? Или чтобы автомобиль весь под цвет собрать? У нас в городе пока никого с цветными шинами не видел.
06.6.2014 21:21 Надо своему соседу такое новшество предложить. Всегда старается чем-то выделиться, чтобы девчонок этим подцепить. Может быть цветные шины ему подойдут.
13.7.2014 06:36 Ну молодежь конечно прикалывается и используют цветные шины, чтобы как-то выделить оригинальный тютинг своего авто. Ну а с практической стороны, это и не нужно.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Shinex.Ru" - шины для вашего автомобиля Интернет-статистика
 

Сегодня на форуме

Идндикатор истирания шины
Обкатка новых шин
Шины дубеют
Гвоздь в шине
Цветные шина на авто
Шишки на шинах
По марке авто или по
Лысая резина
Сложная маркировка
Говорят, что...
Белые шины

Голосование

На сколько сезонов вам хватает одного комплекта шин?
Результаты опроса

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка
сайта